ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Горячая линия по вопросам проведений ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

"Горячая линия" осуществляет консультацию по вопросам проведения государственной итоговой аттестации лиц, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ 9 И 11 КЛАССОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Режим работы ЦПМПК

Регистрация на ГИА в ГБОУ СОШ № 86 Петроградского района Санкт-Петербурга

Адрес - 197101, Санкт-Петербург, улица Мира, дом 4, литера А
Телефон - (812)246-01-04
Контактное лицо - Саукова Тамара Эдуардовна, ответственный за ГИА в ГБОУ СОШ №86
Часы работы: ПН-ПТ с 09.00 до 15.00
Ближайший транспорт - Ст.метро «Горьковская»

Для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования(ГИА-9) обучающимся необходимо подать заявление с указанием перечня учебных предметов, по которым обучающийся планирует проходить ГИА-9 в текущем году, до 1 марта.

Для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) обучающимся необходимо подать заявление с указанием перечня учебных предметов, по которым обучающийся планирует проходить ГИА-11 в текущем году, до 1 февраля.

Пункт регистрации выпускников прошлых лет (ВПЛ)

Ссылка на пункты регистрации выпускников прошлых лет (ВПЛ)

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

Результаты ГИА размещены на официальном портале государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге. Информация, размещенная в системе, не является официальной и служит для оперативного информирования участников ЕГЭ. Официальные результаты сообщаются учаcтникам ЕГЭ в образовательных организациях или в пунктах регистрации.
Ознакомление обучающихся, выпускников прошлых лет с утвержденными председателем ГЭК результатами ЕГЭ по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в организации, осуществляющие образовательную деятельность, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ЕГЭ.
Результаты ЕГЭ каждого участника заносятся в федеральную информационную систему, бумажных свидетельств о результатах ЕГЭ не предусмотрено.
Срок действия результатов - 4 года, следующих за годом получения таких результатов.

Портал информационной поддержки Единого государственного экзамена
Портал Администрации Санкт-Петербурга
Комитет по образованию Санкт-Петербурга